Открылось новое отделение МФЦ в Нахимовском районе
2 августа 2019 года в соответствии с запланированными сроками в Нахимовском районе по адресу: ул. Рабочая, 4 открылось 13-е по счёту отделение многофункционального центра на 5 окон приёма и выдачи документов. Таким образом, в городе функционирует 106 окон, в которых можно получить широкий спектр государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».
- понедельник, вторник, среда, пятница – с 09:00 до 18:00;
- четверг – с 10:00 до 20:00;
- суббота – с 09:00 до 17:00;
- воскресенье – выходной.
С 24 июля 2019 года в 11 отделениях МФЦ организован приём документов по предоставлению услуги: «Приём заявлений о включении избирателей, участников референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения и их передача в соответствующую территориальную избирательную комиссию на выборах в органы государственной власти города Севастополя, референдуме города Севастополя».
В планах – открытие в декабре 2019 года ещё одного отделения МФЦ на ул. Павла Корчагина, 34 на 15 окон приёма и выдачи документов. Востребованность у граждан в получении услуг через МФЦ растёт с каждым годом. Ежедневно, в среднем, всеми отделениями многофункционального центра принимается порядка 1500 заявителей, и делается всё необходимое, чтобы услуги граждане получали в максимально комфортных условиях.