С 22 мая 2017 года, увеличится перечень, предоставляемых МФЦ государственных и муниципальных услуг
Уважаемые жители города Севастополя!
Информируем Вас о том, что многофункциональный центр «Мои документы», с 22 мая 2017 года, увеличит перечень, предоставляемых государственных и муниципальных услуг:
Департамент труда и социальной защиты населения:
1. Государственная услуга по предоставлению единоразовой выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по достижении восемнадцатилетнего возраста.
2. Государственная услуга по назначению и выплате пособия по уходу за ребёнком-инвалидом в период его санаторно-курортного лечения.
Дополнительную информацию о работе многофункционального центра «Мои документы», способах записаться на получение государственных услуг, перечни документов, необходимых для получения услуг, Вы можете получить позвонив по единому номеру 41-71-00 либо через портал www.mfc92.ru.